CLASIFICACIONES 2022


XV BTT VALLE DE VALDIVIELSO - Quintana de Valdivielso (06/08/2022)

TIEMPOS RUTA LARGA

Tiempos Ruta Corta



V BTT LA LORA-ALTO RUDRÓN - Sargentes de la Lora (24/07/2022)

CLASIFICACION ABSOLUTA COPA DIPUTACION 

CLASIFICACION CATEGORIAS COPA DIPUTACION

CLASIFICACION ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL 


Clasificacion Ruta Corta



IX BTT INFIERNO POZANO - Poza de la Sal (17/07/2022)

CLASIFICACION ABSOLUTA COPA DIPUTACION 

CLASIFICACION CATEGORIAS COPA DIPUTACION

Clasificacion Ruta Corta

CLASIFICACION ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL 


*en las clasificaciones del circuito provincial existen varios participantes a los que se les ha añadido 15 min. en el tiempo final, por haber sido cortados en el km 40, no realizando los 5 últimos kms del recorrido



XI BTT TIERRA DE LARA - Revilla del Campo (10/07/2022)

CLASIFICACION ABSOLUTA

CLASIFICACION ABSOLUTA CON TIEMPOS DE PASO

CLASIFICACION CATEGORIAS

CLASIFICACION EQUIPOS

Clasificacion Ruta Corta


   

IV ARLANZA EXTREME BTT - Hortigüela (03/07/2022)

CLASIFICACION ABSOLUTA

CLASIFICACION ABSOLUTA CON TIEMPOS DE PASO

CLASIFICACION CATEGORIAS

CLASIFICACION EQUIPOS

Clasificacion Ruta Corta



VII BTT SENDEROS E LOSA- Quincoces de Yuso (26/06/2022)

CLASIFICACIONES RUTA LARGA

Clasificacion Ruta Corta




MERINDADES BIKE RACE NON STOP 2022

Villarcayo (25/06/2022)

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 170KM

CLASIFICACION ABSOLUTA 85KM (Incluidos inscritos 170km que no completaron recorrido largo)

CLASIFICACION E-BIKE 85KM

CLASIFICACION E-BIKE 170KM



IV MILCAMPOS BTT - Milagros (19/06/2022)

CLASIFICACION ABSOLUTA

CLASIFICACION ABSOLUTA CON TIEMPOS DE PASO

CLASIFICACION CATEGORIAS

CLASIFICACION EQUIPOS

Clasificacion Ruta Corta



XXII BTT COMARCA PINARES- 

Palacios de la Sierra (05/06/2022)

CLASIFICACION ABSOLUTA

CLASIFICACION ABSOLUTA CON TIEMPOS DE PASO

CLASIFICACION CATEGORIAS

CLASIFICACION EQUIPOS

Clasificacion Ruta Corta



VIII MILENARIA BTT- Oña (29/05/2022)

CLASIFICACION ABSOLUTA

CLASIFICACION ABSOLUTA CON TIEMPOS DE PASO

CLASIFICACION CATEGORIAS

CLASIFICACION EQUIPOS



VI AUTRIGONIA BTT-Briviesca (15/05/2022)

CLASIFICACION ABSOLUTA

CLASIFICACION ABSOLUTA CON TIEMPOS DE PASO

CLASIFICACION CATEGORIAS

CLASIFICACION EQUIPOS

Clasificacion Ruta Corta



IV CASTRILLO BIKE RACE (08/05/2022)

CLASIFICACION ABSOLUTA

CLASIFICACION ABSOLUTA CON TIEMPOS DE PASO

CLASIFICACION CATEGORIAS

CLASIFICACION EQUIPOS

Clasificacion Ruta Corta



I BTT "EL BICICLETÓN" (27/03/2022)

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA COPA DIPUTACIÓN 

CLASIFICACIÓN CATEGORÍAS COPA DIPUTACIÓN

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA

CLASIFICACIONES CAMPEONATO DE CYL XCM




VII BTT FUENTESPINA (20/03/2022)

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA

CLASIFICACIÓN CATEGORÍAS

CLASIFICACIÓN EQUIPOS

CLASIFICACIÓN RUTA CORTA