CLASIFICACIONES 2019


CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
III ARLANZA EXTREME:
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA COPA DIPUTACIÓN
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS COPA DIPUTACIÓN

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA

CLASIFICACIONES DE LOS TRAMOS CRONOMETRADOS



CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
III BTT CIUDAD DE FRIAS:
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA


CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
XXIII TRAVESÍA MTB RIBERA DEL TREMA (Mozares):
ADULTOS:
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

14 A 17 AÑOS:
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 14 A 17 AÑOS
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS 14 A 17 AÑOS

11 A 13 AÑOS:
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 11 A 13 AÑOS
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS 11 A 13 AÑOS

7 A 10 AÑOS:
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 7 A 10 AÑOS
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS 7 A 10 AÑOS



CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
II BTT VILLASUR DE HERREROS:
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA COPA DIPUTACIÓN
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS COPA DIPUTACIÓN

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA



CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
III BTT MILCAMPOS (MILAGROS):
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA


CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
IX BTT PADRONES DE BUREBA:
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA



CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
XIV BTT VALLE DE VALDIVIELSO:
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA



CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
IV BTT LA LORA ALTO RUDRÓN (SARGENTES):
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA COPA DIPUTACIÓN
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS COPA DIPUTACIÓN

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA



CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN XCM 2019          
VIII BTT INFIERNO POZANO (POZA DE LA SAL):
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA (Todos)
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS(Todos)
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA (Castellano-Leoneses)
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS (Castellano-Leoneses)



CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
VIII BTT INFIERNO POZANO (POZA DE LA SAL):
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA



CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
X BTT TIERRA DE LARA (MAMBRILLAS DE LARA):
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS


I MERINDADES BIKE RACE:

ETAPA 1:
CLASIFICACIÓN GENERAL ETAPA 1
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS ETAPA 1
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS ETAPA 1

ETAPA 2:
CLASIFICACIÓN GENERAL ETAPA 2
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS ETAPA 2
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS ETAPA 2

ETAPA 3:
CLASIFICACIÓN GENERAL ETAPA 3
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS ETAPA 3
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS ETAPA 3

FINAL:
CLASIFICACIÓN GENERAL FINAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS FINAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS FINAL

CIRCUITO PROVINCIAL:
CLASIFICACIÓN GENERAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS




CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
VI BTT VALLE DE LOSA (QUINCOCES DE YUSO):
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA


CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019          
II CASTRILLO BIKE RACE (CASTRILLO DE MURCIA):
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS CIRCUITO PROVINCIAL
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS CIRCUITO PROVINCIAL

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA COPA DIPUTACIÓN (Open CYL XCM)
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS COPA DIPUTACIÓN (Open CYL XCM)

CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA


CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019
XXI BTT COMARCA PINARES (CANICOSA):
CLASIFICACION ABSOLUTA CON TIEMPOS INTERMEDIOS
CLASIFICACION ABSOLUTA CON VELOCIDAD MEDIA
CLASIFICACION POR CATEGORIAS
CLASIFICACION POR EQUIPOS
CLASIFICACION RUTA CORTA



CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019
V AUTRIGONIA BTT (BRIVIESCA):
CLASIFICACION ABSOLUTA CON TIEMPOS INTERMEDIOS
CLASIFICACION ABSOLUTA CON VELOCIDAD MEDIA
CLASIFICACION POR CATEGORIAS
CLASIFICACION POR EQUIPOS
CLASIFICACION RUTA CORTA




CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019
VII MILENARIA BTT (OÑA):
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CON TIEMPOS INTERMEDIOS
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CON VELOCIDAD MEDIA
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS



CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS 2019
4ª BTT FUENTESPINA:
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CON TIEMPOS INTERMEDIOS
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA CON VELOCIDAD MEDIA
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS
CLASIFICACIÓN ABSOLUTA RUTA CORTA