CLASIFICACIONES 2016


- XXIV BTT COVARRUBIAS (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES




- III MONTIJA BTT (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES




- BERMEO URBAN DOWNHILL 2016:
CLASIFICACIÓN FINAL




- I BTT FUENTESPINA (Circuito Provincial BTT Burgos): 
CLASIFICACIONES OFICIALES




- XIX MARATÓN ALPINA MEDINESA:
MODALIDADES A PIE
MODALIDADES BTT




- III DESCENSO URBANO ORTUELLA OFF ROAD:
CLASIFICACIONES OFICIALES




- XX TRAVESÍA MTB RIBERA DEL TREMA (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES ADULTOS
CLASIFICACIONES MENORES



- BTT SANTA MARÍA DEL CAMPO (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- VI BTT PADRONES DE BUREBA (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- XI BTT VALDIVIELSO (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- XIV MARCHA ALPINA PUENTEDEY:
CLASIFICACIONES OFICIALES



- I BTT LA LORA-ALTO RUDRÓN (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- V BTT INFIERNO POZANO (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- VII BTT TIERRA DE LARA  (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- II TEMPLARIA MENA BTT (Circuito Provincial BTT Burgos - Copa Diputación):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- VIII MARCHA CASTILLA LA VIEJA BTT (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- I BTT LOS MONTEROS (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- VII BTT ACEBAL-VIZCARRA PRADOLUENGO (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES




- XVIII BTT COMARCA PINARES(Circuito Provincial BTT Burgos - Copa Diputación):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- IV MILENARIA BTT OÑA(Circuito Provincial BTT Burgos - Copa Diputación)
  Campeonato de Castilla y León Maratón:
CLASIFICACIONES OFICIALES



- II AUTRIGONIA BTT(Circuito Provincial BTT Burgos - Copa Diputación):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- III MARCHA BTT VALLE DE LOSA (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- 11ª CLÁSICA ETT DE MIGUEL - LOS BUITRES(Puentedura):
CLASIFICACIONES OFICIALES



- II BIKE MARATON ENCUENTRO DE CAMINOS - SIERRA DE ATAPUERCA
 (Circuito Provincial BTT Burgos - Copa Diputación)
CLASIFICACIONES OFICIALES.


- I MARCHA BTT LIÉRGANES "LA LEYENDA":
CLASIFICACIÓN OFICIAL


- III MARCHA BTT "RIBERA DEL DUERO" (Circuito Provincial BTT Burgos):
CLASIFICACIONES OFICIALES


- II MEMORIAL BTT RAUL GUREKIN:
TODAS CLASIFICACIONES


- 2º TRAIL COSTA RIBAMONTÁN AL MAR:
TODAS LAS CLASIFICACIONES