CLASIFICACIONES 2014


-IV CIRCUITO PROVINCIAL BTT BURGOS:
Clasificaciones finales

-XXI BTT COVARRUBIAS:
Clasificaciones completas

-I MARCHA MONTIJA BTT:
Clasificaciones completas

-III MARCHA DE MONTAÑA "DEMANDASAURUS":
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000135.pdf

-VI BTT BELORADO:
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000112.pdf 

-II CROSS INTERNACIONAL CEREZO DE RÍO TIRÓN:
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000149.pdf

-II MARCHA BURGOS BIKE BTT SCOTT:
https://drive.google.com/file/d/0B-jAqOd5a9aCSmFWSFNGN19Gd1E/edit?usp=sharing

-I MARCHA BURGOS RUN NOCTURNA:
https://drive.google.com/file/d/0B-jAqOd5a9aCeExpNGV1YTRNVWM/edit?usp=sharing

-XVII MARATÓN ALPINA MEDINESA:
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000147.pdf

-I DESCENSO URBANO ORTUELLA 2014:
 clasificación entrenamientos:
https://drive.google.com/file/d/0B-jAqOd5a9aCaHJ3Y2pGbHQtNU0/edit?usp=sharing

 clasificación final:
https://drive.google.com/file/d/0B-jAqOd5a9aCdUkwNHdWM3Jzb1U/edit?usp=sharing

-XXI MODUMARCHA(Modúbar de la Emparedada):
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000143.pdf

-XVIII TRAVESIA BTT RIBERA DEL TREMA (Mozares):
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000102.pdf
 Menores:
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000103.pdf

-MARCHA BTT COLINA TRISTE 2014(Sto. Domingo de Silos):
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000121.pdf

-MARCHA "LA PICÓN CASTRO 2014"(Espinosa de los Monteros):
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000098.pdf

-IV MARCHA BTT PADRONES DE BUREBA:
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000113.pdf

-II MARCHA BTT PALAZUELOS DE LA SIERRA:
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000105.pdf

-IX MARCHA BTT VALDIVIELSO:
https://drive.google.com/file/d/0B-jAqOd5a9aCcXk3aVJ0OXNXMGs/edit?usp=sharing

-XII MARCHA ALPINA PUENTEDEY:
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000137.pdf

-IV CARRERA 10 KM CIUDAD DE BRIVIESCA:
https://drive.google.com/file/d/0B-jAqOd5a9aCNWtoNHp0OEdSUFk/edit?usp=sharing

-XI MARCHA BTT EL PORTILLO DEL INFIERNO (Villadiego):
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000118.pdf

-III MARCHA BTT "INFIERNO POZANO":
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000111.pdf

-III CARRERA POPULAR "LOS 10 DE IBEAS":
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000119.pdf

-V MARCHA BTT TIERRA DE LARA(Jaramillo de la Fuente):
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000115.pdf

-II MARCHA BUTRERA BIKE BTT:
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000116.pdf

-VI MARCHA BTT "CASTILLA LA VIEJA" (Villarcayo):
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000117.pdf

- I MARCHA BTT VILLA DE ROA:
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000110.pdf

-V MARCHA BTT "ACEBAL-VIZCARRA" (Pradoluengo):
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000107.pdf

-XVI RUTA BTT "COMARCA PINARES":
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000109.pdf

- X MARATÓN BTT "MONTORIOBIKE":
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000114.pdf

- I MARCHA BTT "VALLE DE LOSA"(Quincoces de Yuso):
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000106.pdf

- II MARCHA "MILENARIA BTT OÑA":
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000101.pdf

- I MARCHA BTT "SENDEROS DEL CID" (Castrillo del Val):
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000097.pdf

- I MARCHA BTT BURGOS NORTE (Medina de Pomar):
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000081.pdf

- IV CANICROSS MUSHING "VILLA DE COVARRUBIAS":
http://deportes.diputaciondeburgos.es/datos/fileuploads/crosscompeti/clasif_000076.pdf